Организация

ООО Визаметрик

3,8
Москва
Организация

ООО Визаметрик


Компания VisaMetric основана с 2005 года и ориентирована на плодотворную работу с Дипломатическими миссиями и на обслуживание клиентов на высочайшем уровне. Более 110 филиалов компании открыто в 14 странах, в их числе Российская Федерация, Великобритания, Турция и страны Средней Азии.

Визовый центр Германии оказывает содействие при оформлении заявлений на получение визы в Германию с целью туризма, делового визита, учебы, работы по найму, воссоединения семьи, а также транзитной, транспортной визы и визы по официальному приглашению.

Важнейшими и первостепенными задачами нашей Компании являются наиболее полное удовлетворение потребностей клиентов при подаче заявлений на оформление виз, работа по повышению деловой репутации Компании, увеличение количества принимаемых заявлений с улучшением качества обслуживания, а также плодотворная работа с Дипломатическими представительствами.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

57%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Наличие кухни, места для обеда
Младший менеджер по работе с клиентами
Март 2024
Возможность начать работать с нуля, так как в компании предусмотрено обучение новых сотрудников. Суперский молодой коллектив, лояльное руководство, удобное расположение офиса, комфортные условия труда :)
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании