Организация

ООО Моремир Бай

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО Моремир Бай

Моремир Бай– надежная туристическая компания, которая работает по всей Беларуси и оказывает широкий спектр услуг связанных с отдыхом.

Благодаря своему качественном сервису и минимальным ценам, мы являемся одним из лучших туристических агентств на территории РБ.


Офис находится в "двух шагах" от ст. метро "Спортивная" в торговом центре "Тивали"
Минск, ул. Притыцкого 29, 3 этаж, павильон № 349

Что же Вы получите работая с нами?

1.  Высокую денежную компенсацию, которая всегда будет расти и пересматриваться Вам в плюс, при условии если и Вы будете стараться выполнить свои обязанности максимально качественно.
2. Комфортные условия труда и отсутствие морального давления, так как каждый сотрудник является не только членом команды но и нашим другом.
3. Повышение своих навыков как специалиста по туризму
4. Получение отличных знаний в психологии переговоров - вы будете хорошим специалистом в продажах.
5. Возможность вылета в другие страны за счет компании для изучения туристического предложения.

 

Почему клиенты обращаются именно к нам?

1. Цены примерно на 17% ниже чем у других компаний.
Мы изучили цены 34 основных туристических агентств и выявили, что в среднем по Беларуси наша цена ниже на 17%, чем у других компаний, так как мы работаем напрямую от цен туристического оператора и не делаем наценок.

2. Мы являемся экспертами по Египту и Турции.
Потому что постоянно поддерживаем актуальную информацию о всех пляжах и отелях, которые там находятся, так как перед сезонам выезжаем туда и сами все осматриваем, и только уже после этого предлагаем вам.

3. Вы получите консультацию не от стажеров, а от опытного персонала, который подберет тот отдых, от которого вы останетесь довольны.
Во многих компаниях работают сотрудники, у которых просто нет опыта и предлагают туры, которые как окажется уже на отдыхе вообще не соответствует вашим ожиданиям.

4. Предлагаем только проверенный отдых, где уже бывали мы самостоятельно либо наши клиенты.
Если вы выберите отдых через нас, то это будет гарантом, что вы будете отдыхать в том месте, которое заслужило только положительные отзывы от отдыхающих, только положительные впечатления от всего сервиса отеля, как свежая и хорошая еда, чистые и убранные пляжи, всегда наличие свободных мест для отдыха и лежаков.

5. Готовая база предложений именно для отдыха с детьми.
Как важно, чтобы на отдыхе были все условия для вас и для ваших детей, в том числе и детские бассейны и аквапарки на территории отеля и место для игр и постоянный контроль за детьми, со стороны спасателей.

6. Цена изначально оговоренная на тур не будет меняться в последующем.
Многие компании изначально называют цену подешевле, чтобы проще было продать тур, а потом, когда человек внес предоплату, находят аргументы, за что еще стоит клиентам доплатить.

7. Нас рекомендуют

Большую часть наших клиентов полностью устраивает работа с нами и поэтому они рекомендуют нас своим знакомым. По статистике, примерно 35% новых клиентов приходит по рекомендации.

8. 100% прозрачная и официальная документация
Работая с нами, вы можете быть уверены, что купив тур и подписав договор, Вы гарантировано получите тот отдых или услуги, за которые Вы оплатили, так как все проходит официально с чеком и договором.


Ждем Ваших откликов и звонков в нашу компанию. 

С уважением, компания "Моремир Бай"

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании