Организация

Дарим Вам Мир

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Дарим Вам Мир

Общая информация


Туристическая компания «ДВМ-Тур» основана в 1996 году. В последствии компания получила лицензию на туроператорскую деятельность и к настоящему времени является одним из лидирующих туроператоров по направлению «Чехия».


В 2002 году, после проведения ребрендинга, компания получила новое название - «Дарим Вам Мир».


Номер в реестре туроператоров Федерального агентства по туризму РФ - МТЗ 000350.


Компания является членом Международной ассоциации воздушного транспорта IATA, Российского союза туриндустрии РСТ.


Компания неоднократно награждалась Национальным туристическим управлением Чешской Республики за большой вклад по продвижению Чехии на российском туристическом рынке, а также, в 2006 году, по оценке компании Чешские Авиалинии, была признана туроператором года. В 2011 году «Дарим Вам Мир» награждена НТУ Чешской Республики дипломом за профессионализм в области туристических услуг.


Направления деятельности


Основными направлениями работы компании является туроператорская деятельность по направлениям: Чехия, Венгрия, Франция, Словакия, Германия, Австрия и Израиль. «Дарим Вам Мир» является организатором и консолидатором рейсов по маршруту Москва-Дрезден (три рейса еженедельно), а также имеет блоки мест на регулярных рейсах ЧСА, Аэрофлот, Австрийские авиалинии и др.

Мы предлагаем экскурсионные и лечебные туры, отдых в горах и на озерах, а также разнообразные комбинированные туры по странам Европы и Израилю. Наши программы рассчитаны на различные категории туристов - от туров эконом до VIP. Качество всегда отличное, цены – разумные.


Корпоративные поездки


«Дарим Вам Мир» имеет серьезный опыт по организации корпоративных поездок в Чехию. Используя этот опыт, мы разрабатываем индивидуальный план поездки для каждого заказчика. В рамках одного путешествия можно совместить и обучение и элементы тимбилдинга. Оригинальную корпоративную игру под названием «Прага – город сокровищ» наш дружный коллектив испытал на себе, для чего мы отправились всем составом в прекрасную чешскую столицу и получили большое удовольствие. Испытывая последнюю программу в Чешско-Саксонской Швейцарии, наш коллектив оценил необычайную красоту этого национального парка и столицы Саксонии- города Дрезден.


В расположении компании несколько офисов в Москве, Краснодаре, Ростове-на-Дону, офис в Праге. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.